Spread the love
A Conceptual vision of a Datacenter on the cloud (Cloud Computing)

В статье «Базовые элементы в схеме успешного запуска  системы бизнеса онлайн» мы уже говорили о том, что под всякий бизнес, так же, как и при строительстве любого здания необходимо заложить надежный фундамент. Любой бизнес в Интернете, в том числе и бизнес МЛМ, начинается с выбора качественного Хостинга, на котором будет находиться Ваш сайт.

Тем не менее, будет не лишним напомнить о некоторых принципах, которыми следует руководствоваться при выборе услуг хостинга.

Во-первых, услуги предоставления хостинга не должны быть бесплатными. Этот момент является неким гарантом надежности хостинга и качества предоставляемых услуг.

Во-вторых, Ваш выбор должен основываться на оптимальном соотношении цены и качества. Поэтому просматривайте отзывы  пользователей разных хостинг-провайдеров и анализируйте всю полученную информацию.

В третьих, очень важно, чтобы панель управления в Вашем аккаунте была понятной, а функционал сервиса удобным и доступным для любого начинающего пользователя. (Не забывайте о том, что бизнес МЛМ, это бизнес дупликации, и, потому,  Ваши действия должны с легкостью повторять Ваши партнеры).

Кроме прочего, было бы не лишним наличие партнерской программы на сервисе. Ведь это дает возможность получать комиссионное вознаграждение, если по Вашей рекомендации партнеры решат воспользоваться услугами того же хостинга. (Деньги лишними не бывают). Наличие партнерской программы свидетельствует о серьезности провайдера.

Немаловажным при выборе хостинга является наличие  каких-либо бонусов или скидок при единоразовой оплате услуг хостинга на длительный период времени (например, на один год).

Посмотреть и выбрать хостинг- провайдеров Вы можете здесь: http://www.hosting-obzor.ru

Лично я пользуюсь услугами хостинга Timeweb, так как, по моему мнению, он полностью удовлетворяет всем перечисленным критериям.

На его примере записал для Вас видео о том, как зарегистрироваться на хостинге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *